PSK-KSA-Schau Delitzsch  14.08.2021

 

Ein herzliches Dankeschön an  Susanne Wagner für die Übermittlung der Ergebnisse!

Alle Angaben ohne Gewähr!

 

 

Richter Ring 1 - Albert Probst ZS pfs, ZS s,  ZS w, ZS ss      
  Ring 2 - Helena Glänznerova RS s, RS pfs,  Ss, Spfs, DP,  ZP, AP    
StartNr Name des Hundes Rasse R/H Klasse Bewertung Tagestitel
1 Train your heart in Dolina Rivendell ZS pfs R Offene V1  
2 Opium Rauhteufelchen ZS pfs H Baby vv2  
3 Happy Fee Astronaut ZS pfs H Baby vv1  
4 Dinamita de Lordship's ZS pfs H Jüngsten vv1  
5 Avalon's Only Morgaine ZS pfs H Zwischen V1  
6 No Angel Rauhteufelchen ZS pfs H Champion V1  
7 Cinderella's Rusty ZS s R Veteranen V1  
8 Romeo von den Plagwitzer Rackern ZS s R Jugend V1  
9 Yves Saint Laurent v.d. Black Diamond ZS s R Champion V1  BOB
10 Jaques Noir de Grand Alpha ZS s R Offene fehlt  
11 Cinderella's Xerberus ZS s R Offene SG1  
12 Admiral vom Hella-Hof ZS s R Offene SG2  
13 Taffy Star of Wagra's Hope ZS s H Jugend V2  
14 Alpha's Abby von der Markpieser Heide ZS s H Jugend V1  
15 Cinderella's Apple Pie ZS s H Jugend V3  
16 Indian Summergirl v.d. Black Diamond ZS s H Zwischen V1  
17 Lavendel-Fleur de Grand Alpha ZS s H Zwischen V2  
18 Toffiefee von der Satans Meute ZS s H Offene SG3  
19 Thea vom Anke Hof ZS s H Offene V1  
20 Quirly Sue v.d. Plagwitzer Rackern ZS s H Offene V2  
21 Adam Shakespeare vom Schienfatt ZS w R Champion V1  
22 Little Fighter of Royal's Island ZS w R Offene V1  
23 Hupsala Here I'm vom Hella-Hof ZS w H Jüngsten vv2  
24 Ginevre vom Hella-Hof ZS w H Jüngsten vv1  
25 True Magic vom Hella-Hof ZS w H Champion V1  
26 B'Angel White Larigosh ZS w H Offene SG2  
27 Sunrise Mountain vom Ruhrtal ZS w H Offene SG3  
28 Aurora vom Filgensee ZS w H Offene V1  
29 Jack Sparrow vom Datzetal ZS ss R Veteranen V1 BOB
30 Jasper vom Wasserturm ZS ss R Zwischen V1  
31 Art'Marant Watch Me ZS ss H Baby vv2  
32 Ostwind Royal's Island ZS ss H Baby vv1  
33 Demi Moore von den Parthewiesen ZS ss H Jugend V3  
34 Sieglinde Martha von Sankt Silvestris ZS ss H Jugend    
35 Valeria vom Datzetal ZS ss H Jugend V2  
36 Bella-Ciao von den Parthewiesen ZS ss H Jugend    
37 Art'Marant Vivienne ZS ss H Jugend V1 Jgd.-BOB
38 Art'Marant Quibelle ZS ss H Champion V1 BOS
39 Susi vom Hella-Hof ZS ss H Champion V2  
40 Bella von Magic's Meute ZS ss H Offene    
41 Zelda Perfect von den Parthewiesen ZS ss H Offene V3  
42 Nike von Sankt Sylvestris ZS ss H Offene V2  
43 Kalypso of Royal's Island ZS ss H Offene V1  
44 Yashodhan Yukon von der Illmenau RS s R Jugend V1  
45 Isko vom Seddiner See RS s R Gebrauchs SG  
46 Karlo vom Hatzbachtal RS s R Gebrauchs V2  
47 Russian Standard vom Hella-Hof RS s R Gebrauchs V1 BOB
48 Vancouver von Blackmoore RS s R Champion V1  
49 Flirt with me Ferris von Adora RS s R Champion disq  
50 Zippo vom Unicorn RS s R Offene V1  
51 Ares vom Hexengang RS s R Offene G  
52 Nailo-Nox vom Karlsbad RS s R Offene V2  
53 Djego vom Schwanenteich RS s R Offene SG3  
54 Miley von Blackmoore RS s H Veteranen V1  
55 Nicy vom Anke Hof RS s H Veteranen fehlt  
56 Witch von der Satans Meute RS s H Jugend V1  
57 Fenja von Blackmoore RS s H Jugend V2  
58 Urania von der Satan's Meute RS s H Zwischen V1  
59 Athene von der Glönigen Huis RS s H Zwischen V2  
60 Ebony vom Sachsenstern RS s H Zwischen V3  
61 Käthe vom Hatzbachtal RS s H Gebrauchs SG1  
62 Fendy Falling for you von Adora RS s H Champion V1  
63 Stella von Ermada RS s H Offene V3  
64 Erna Dea Rose vom Gleinalmblick RS s H Offene V2  
65 Ajuuca von Blackmoore RS s H Offene V1  
66 Sunny vom Ettaler Mandl DPsr R Jugend V1  
67 Dark Angels Jukebox Hero DPr R Offene V2  
68 Pinch Hit's Turhan DPr R Offene V1   BOB
69 Baron-Bendix vom Weitmoos DPsr R Offene sg3  
70 Rita Ora Wot a Thriller DPr H Jugend V1  BOS, bester Jugendhund
71 Helena vom Schützengrund DPsr H Zwischen V1  
72 Queen von der Schilli Ranch DPr H Offene SG2  
73 Reika von der Süd-Heide DPsr H Offene V1  
74 I am Sophia vom Schützengrund ZPsr H Jugend V1  
75 Igel vom Wilden Wuff AP R Offene V1  
76 Rihanna vom Friesenhof AP H Offene V1  
77 Miku's Gerro S s R Veteranen fehlt  
78 Endor vom Picks Haus S s R Zwischen SG3  
79 Hudson Hawk of Bartbatsutsy S s R Zwischen V1 BOB / BIS
80 Qeb-Ole von der Fortuna-Ranch S s H Zwischen V2  
81 Vera vom Hasetaler Land S s H Zwischen SG1  
82 Ulla vom Hasetaler Land S s H Offene fehlt  
83 Walburga vom Hasetaler Land S s H Offene V1  
84 Amy vom Tor zum Fischland S s H Offene SG2  
85 Lotte vom Lütmarser Tal S pfs H Baby vv  
86 Jelena vom Lütmarser Tal S pfs H Zwischen V1 BOB