PSK-KSA-Schau Hagen und Märk. Kreis 22.08.2021

 

 Ein herzliches Dankeschön an Bettina Bleiweiß für die Übermittlung der Ergebnisse!

Alle Angaben ohne Gewähr!

 

 

Die Einzelergebnisse:

Friedrich Machauer alle PSK-Rassen
 
Hund/Zwingername Rüde/Hündin Rasse/Farbe Klasse Bewertung
Sam vom Schlumpfenland Rüde ZP Veteran V1 KSA-V,ISPU-V, CAC(VDH)-V, BOS, Lenneveteranensieger
Indira von der Dicken Eiche Hündin ZP Veteran n. ersch.  
Xina vom Gärtnerhaus Hündin ZP Veteran V1 KSA-V,ISPU-V, CAC(VDH)-V, BV, Lenneveteranensieger, VerteranBIS
Zora von Mühler-Mark Hündin ZP Jugend SG1  
Greta from Littlevagabond Hündin ZP Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Exigor's Romantic Yenti Hündin ZP Champion V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB, Lennesieger
Melodie vom Dänenberg Hündin ZP Offene SG4  
Exigor's Super Kandy Hündin ZP Offene V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Catalina vom Elfenzauber Hündin ZP Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Xandra von Mühler-Mark Hündin ZP Offene SG3  
Enzo vomLettenbödle Rüde RSpfs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB, Lennesieger
Hello Sunshine vom Eifelparadies Hündin RSpfs Offene n. ersch.  
Pitters Busch Armani Rüde RSs Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOS, Lennesieger
Hummel von der Teck Hündin RSs Jugend V3  
Pitters Busch Ally Mae Hündin RSs Jugend V2 CAC(VDH)-J-R
Freya Prima Fortis Hündin RSs Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J, BJ, Lennejugendsieger
Blade of Giant Black Hawks Hündin RSs Jugend Ggd  
Baghira of Giant Black Hawks Hündin RSs Jugend G  
Athene vom Glönigen Huis Hündin RSs Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Jade vom Ottermeer Hündin RSs Zwischen V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Yanka von Elberfeld Hündin RSs Gebrhd. V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Bella Donna von Berghofen Hündin RSs Gebrhd. V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB, BIS, Lennesieger
Lakritze von Elberfeld Hündin RSs Gebrhd. SG3  
Deja vu vom Stolzenstern Hündin RSs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Hans Joachim von der Grafschaft Mark Rüde DP Jugend SG2  
Hugo von der Grafschaft Mark Rüde DP Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J, BJ, Lennejugendsieger
Eddie Duke von Modisse Rüde DP Zwischen SG1  
Guatavo von der Grafschaft Mark Rüde DP Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB, Lennesieger
Heliana de la Ville de Hamburg Hündin DP Zwischen n. ersch.  
Roccis Wincent Rüde ZSpfs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOS, Lennesieger
Florentine vom blauen Hibiskus Hündin ZSpfs Baby vv1 Lennebabysieger, BabyBIS
Hermine vom Reusser Land Hündin ZSpfs Jugend n. ersch.  
Juna vom alten Brüx Hündin ZSpfs Jugend G  
Emely vom blauen Hibiskus Hündin ZSpfs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB, Lennesieger
Topaz Knockout Rüde ZSs Veteran n. ersch.  
Topaz Tattoo Rüde ZSs Champion n. ersch.  
Cosmo Vom Veenteich Rüde ZSs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB, Lennesieger
Enzo vom Ottermeer Rüde ZSs Offene V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Banja vom Veenteich Hündin ZSs Offene n. ersch.  
Ronja vom Ruhrtal Hündin ZSs Offene V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Zeal to the top s taganiego Roga Hündin ZSs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOS, Lennesieger
Pacco vom Ahrensfeld Rüde ZSss Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB, Lennesieger
Jack Daniels von den Breukers Rüde ZSss Zwischen V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Bentley vom Römersberger Hof Rüde ZSss Offene SG1  
Suse vom Unteren Niederrhein Hündin ZSss Jüngsten vv1 Lennej�ngstensieger, J�ngstenBIS
Rosi von Unteren Niederrhein Hündin ZSss Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J, BJ, Lennejugendsieger, JugendBIS
Bon Bon vom Römersberger Hof Hündin ZSss Zwischen SG1  
Freia vom Schlosstheater Hündin ZSss Offene n. ersch.  
Cäthe zur Ottensteiner Hochebene Hündin ZSss Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOS, Lennesieger
Abby Affinity Fatum Nova Hündin ZSss Offene V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Halle Berry vom Landeskroner Weiher Hündin ZSw Veteran V1 KSA-V,ISPU-V, CAC(VDH)-V, BV, BOB, Lenneveteranensieger
Aatu vom Harlingerland Rüde Ss Jugend SG1  
Aurel vom Harlingerland Rüde Ss Jugend n. ersch.  
Aava vom Harlingerland Hündin Ss Jugend SG1  
Benny von der Wallauer Mühle Rüde Spfs Champion V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB, Lennesieger
Peppermint's Tom vom Eifelparadies Rüde Spfs Offene n. ersch.  
Lloyd vom Eifelparadies Rüde Spfs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Jelena vom Lütmarser Tal Hündin Spfs Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Daika vom Lütmarser Tal Hündin Spfs Champion V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOS, Lennesieger